Консультации / Аллергология и иммунология

Астма

Здравствуйте!У моего ребенка астма.мой муж курит и курит очень много(3 пачки в день).После того,как ребенку поставили диагноз астма,муж перестал курить в квартире,курит на балконе.В квартире все равно присутствует запах табака.Я приносила ему статьи о вреде пассивного курения на детей,о том,что это является причиной обструктивных бронхитов.Очень прошу не курить его и на балконе.Он считает,что это моя блажь и что он при детях не курит.Сейчас скоро зима и квартиру не проветришь.Скажите насколько это вредно для моего сына? И если это действительно вредно ,подскажите как мне его убедить в своей правоте.Ребенок принимает гормоны+сингуляр,недавно выписался из больницы после обострения.
Естесственно, пассивное курение наносит ребёнку значительный вред. И при этом необязательно выдыхать непосредственно на ребёнка табачный дым. Как убедить Вашего мужа - не имею представлений, если здоровье ребёнка для него ничего не значит.