Консультации / Лекарственные препараты

Инекция

Можно ли уколы предназначеные для введения внутривенно вводить внутримышечно? Препарат под названием АТФ я мужчина мне 66 лет
Здравствуйте! нет, такое использование препарата невозможно. Внутривенно и внутримышечно вводить одно и тоже средство можно только в том случае, если это разрешено в официальной аннотации. Удачи!.