Консультации / Лекарственные препараты

Ребенок у стоматолога

здраствуйте ,моему ребенку 5 лет.уже второй раз после местной анастезии у стоматолога.ребенок теряет сознание,до этого нам делели то же самое ,было все нормально!в облосной детской больнице. название лекарств не могу запомнить.сделали укол.потом удалили нерв.и поставили пломбу.под конец ребенку плохо.она не кричала не плакала.на что может быть такая реакция!
Здравствуйте! Скорее всего такая ситуация связана с нервным перенапряжением. Можете проконсультироваться кардиологом и неврологом. Удачи!