Консультации / Пациент и здравоохранение

Врачебная комиссия

Здравствуйте! Лежала 30 дней в больнице с диагнозом : Распространённый экссудативный псориаз в стадии обострения. при выписке мне предоставили выписную справку и справку №095/у . в Университете отказываются уже почти месяц заверять эту справку,обосновывая это тем,что нету штампа ВК и отправляют в больницу. В больнице говорят, что по закону учащемуся (в том числе и студенту) Врачебную комиссию не проводят и отправляют обратно. кто из них прав и на кого и куда жаловаться? Заранее спасибо. Ксения, 20 лет.
Предоставьте им справку без штампа, заверенную личной печатью врача.