Консультации / Сексология

Близость первый раз

здравствуйте мне 22 года я девственник и я боюсь первой близости с девушкой, у меня есть девушка, когда мы хотели занятся сексом то в самый ответственный момент мой прибор меня подвел и упал, я очень волновался и чувствовал себя как на электрическом стуле, еще в этот момент потерял тактильную чувствительность ниже пояса, физически все норм, и член всегда стоит когда надо, по утрам при предварительных ласках, но когда дело доходит до проникновения то он падает, что делать? как себе помочь? я знаю что днло в психологическом настрое, но как от этого избавится, может есть препараты которые помогут мне что бы снять волнение?
Здравствуйте. Ситуация не изменится, пока Вы не осознаете, что член - это НЕ прибор, а ЧАСТЬ Вашего собственного тела. И противопоставлять член самому себе так же нерационально, как отдельно считать руки, ноги и прочее. Тело одно - и член только исполнитель Вашей головы. Вам нужно параллельно обращаться к сексологу по поводу синдрома тревожного ожидания сексуальной неудлчаи (СТОСН - почитайте http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ ) и невропатологу - исчезновение тактильной чувствительности нижней половины тела - признак тяжелого поражения чувствительных нервов, лечение необходимо к рамках основного заболевания. Не откладывайте - тактильная чувствительность первой страдает, например, при опухолях спинного мозга. Удачи!