Консультации / Неврология

Немеют пальцы рук

Здравствуйте! Пенсионерка, много сижу за компом, растёт немного горб. онемели пальцы на левой руке, мизинец и безымянный. Чем лечить, подскажите,пожалуйста. Остеохондроз имеется, давление нормальное.
Здравствуйте! Выполняйте упражнения на растяжку мышц шеи, используйте апликатор Кузнецова или Ляпко на шейно-воротниковую зону. Невролог на приеме подберет сосудистую терапию.