Консультации / Стоматология

Больной зуб

У меня лечили зуб. Ставили пломбу. Видимо она выпала и сзади на зубе остался скол. Через некоторое время он начал болеть, но через 2 дня прошёл. Потом у десны появился небольшой коричневый налёт. Во время еды от зуба отлетел ещё кусочек, возможно он начал крошиться, сейчас зуб болит при укусе. Насколько срочно нужно искать стоматолога (можно ли записаться через неделю к хорошему врачу или надо искать любого срочно?)? Насколько вероятна необходимость удаления? Зуб молочный, но коренного зачатка нет (физически).
Добрый день! Ситуация не простая, поэтому рекомендую не затягивать с посещением стоматолога, хотя бы с целью диагностики. Для того, чтобы определить, есть ли возможность сохранить зуб необходимо рентгенологическе исследование и клининческий осмотр. С уважением.