Консультации / Педиатрия

Ребенок долгое время кашляет

Здравствуйте моей дочке 4 года. На протяжени уже 3 месяцев у нее сухой кашель без хрипов без насморка, температуры и других признаков простуды просто кашель. Сдавали анализы на всякие бактерии хламедиоз, микоплазмоз и т.д. не подтвердились, аллергопробы тоже делали аллергии нет, вроде как здорова, а кашель то так и не проходит выпили кучу лекарств самых разных и антибиотиков ничего не помогает. Уже не знаем какие еще сдавать анализы и к какому врачу идти. Может стоит сходить на биорезонансную диагностику? Посоветуйте хоть что-нибудь.
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, а проводили диагностику гельминтоза? Некоторые "червяки" могут вызывать длительный кашель. Попробуйте обследовать этот момент (анализ кала, соскоб и антитела к гельминтам в анализе крови). Удачи!