Консультации / Сексология

Боль при введении

Здравствуйте. С девушкой встречаемся полгода, несколько месяцев делаем попытки начать сексуальный акт. По словам девушки, дефлорация прошла очень болезненно, к тому же тот урод моральный обходился с ней довольно грубо. При попытке введения даже одного пальца возникает проблема. Один палец входит с трудом, и часто она сжимает мышцы, и ей становится больно. Возбуждение на приличном уровне, я не скупился на оральные ласки, но эффект один и тот же. Была попытка ввода члена, но при его введении она резко сжалась и на глазах выступили слёзы. Пробовал говорить, расслаблять массажем - одно и то же. Помогите, на вас вся надежда.
Здравствуйте. Девушка и на Вас переносит чувства, которые испытывает к мужскому полу вообще. Так что пусть она сама сделает все, что необходимо. Дайте ей почитать руководство на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ При этом поддерживайте ее решимость, стимулируйте к решению проблемы - и все получится. Удачи вам!