Консультации / Урология

Сыпь у основания головки полового члена

Доктор, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, фото. Что это и надо ли лечить? Насколько серьезно? Меня это никак не беспокоит, только визуально иногда обращаю внимание на эту сыпь. Последнюю неделю заметил увеличение области покрытой сыпью. Также во время стула половой член выделяет слизистую жидкость, напоминающую сперму. Иногда комочечек этой слизи. Это нормально? Если что то серьезное, пропишите, пожалуйста, домашнее лечение по возможности. Спасибо, мне 23 года. Всего доброго.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это не сыпь, а сальные железы. Они есть у всех. А вот по поводу выделений из уретры обратитесь к урологу, возможно это везикулит (заболевание семенных пузырьков), необходимо обследование.