Консультации / Пациент и здравоохранение

Консультация

Здравствуйте!!! меня сняли с учета в наркологии за пьянство в 2003 году после чего в 2005 и в 2008 году при прохождении комиссии мне делали отметку что допущен ко всем категориям , а в этом году нарколог сказал что я не могу работать водителем по категории Д и Е! так как состоял на учете у них!! а я не пью уже 10 лет и не собираюсь!!! законно ли это? Был послан запрос в Росздравнадзор и там тоже отказали!! Как мне быть? Законно ли это?
Здравствуйте! Это незаконно. Восстановить свои права Вы вправе путем подачи иска в суд.