Консультации / Офтальмология

КОНСЕРВАТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НИСХОДЯЩЕЙ АТРОФИИ ЗРИТЕЛЬНЫХ НЕРВОВ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ 44 ГОДА. 5 ЛЕТ НАЗАД ПЕРЕНЕСЛА ГЕМОРРАГИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ.РАЗВИЛАСЬ ПОЛНАЯ НИСХОДЯЩАЯ АТРОФИЯ ПРАВОГО И ЧАСТИЧНАЯ АТРОФИЯ ЛЕВОГО ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВОВ. ПРИЧЁМ ЧАСТИЧНАЯ СТАЛА ПРОГРЕССИРОВАТЬ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА.РАНЕЕ ПОЛУЧАЛА ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ В КЛИНИКЕ МУЛДАШЕВА. ТЕПЕРЬ НЕ ИМЕЮ ТАКОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ. МОГУТ ЛИ МНЕ НАЗНАЧИТЬ КОНСЕРВАТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА,?ТОЧНЕЕ,ЭФФЕКТИВНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОСУДОРАСШИРЯЮЩИХ ПРЕПАРАТОВ, ВИТАМИНОТЕРАПИЯ И Т.Д.НА ДАННОЙ СТАДИИ ЗАБОЛЕВАНИЯ? СПАСИБО! С УВАЖЕНИЕМ ЧЕРНОВА ЕЛЕНА
Здравствуйте! К сожалению, эффективных методов лечения атрофии зрительного нерва нет.