Консультации / Педиатрия

Манту

Дочке 13 лет сделали манту , на следующий день не проявилось, медсестра сказала что нет имунитета. а в инете прочитала что манту проявляется на третий день.помогите разобратся
Здравствуйте! Я бы не стала ориентироваться на слова медсестры, ее компетенция может быть под вопросом. Измерением реакции Манту занимается доктор. Подождите до указанного дня и задайте ему все интересующие вас вопросы.