Консультации / Неврология

Нужна помощь в постановке диагноза и назначения лечения

Добрый день уважаемая Ольга Ивановна! Очень нужна помощь грамотного специалиста в лечении ребенка, в настоящее время ребенок выписан домой из клиники Охмадет, нуждается в адекватном лечении. помогите пожалуйста. если будет нужно дам для связи координаты отца ребенка, его мама умерла при родах. Мальчику нет и трех месяцев. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, не могу прочитать присланную документацию. Сообщите координаты отца ребенка, пожалуйста.