Консультации / Стоматология

зубы

удалили зуб мудрости,теперь болят рядом два зуба,чтопредпринять?
Добрый день! Часто, после удаления зубов мудрости боли могут оставаться еще некоторое время. Тогда они сами постепенно пройдут. Но, иногда, как осложнения удаления бывают повреждения соседних зубов или челюсти. Чтобы разобраться, нужно сходить к стоматологу на осмотр. Желаю удачи!