Консультации / Педиатрия

Зделали манту ребенку 5 лет.Сколько должно пройти времени чтоб можно было проглистовать?

Сделали манту дочкам 3 и 5 лет.Сегодня уже ходили на проверку.Все хорошо.Хотим проглистовать всю семью,включая кота и собаку.Сколько должно пройти времени,чтоб начать курс лечения от глистов?
Противоглистные препараты последних поколений не имеют системного действия, поэтому манту не препятствие к началу истребления глистов , но обязательно посоветуйтесь с Вашим педиатром на предмет выбора оптимального препарата и длительности его применения, потому что препаратов много а ваши организмы уникальны