Консультации / Гинекология

нарушение менструального цикла

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 20 лет. в мае лежала в больнице с апоплексией правого яичника. после выписки пила дюфастон две недели.До этого цикл был регулярным -22 дня. после больницы менструальный цикл начал скакать от 18 до 31 дня, и появились слизистые,белого цвета выделения без запаха. Скажите пожалуйста это последствия болезни и требуется ли идти к врачу?
Здравствуйте, Татьяна. Скорее всего, это проявления не апоплексии, а нарушенной влагалищной микрофлоры. Возможно, инфекционно-воспалительного процесса. Сходите на прием к гинекологу.