Консультации / Проктология

Геморрой

Здравствуйте. Мне 33 года. У меня геморрой, после родов. Проктолога у нас в городе нет, была на приеме у хирурга. назначил свечи Релиф по 3 шт. в деньи таблетки Флебодия по 1, не проходит. Уже 3 месяца в туалет хожу с кровью и болью, только шишки ушли. Что делать? Ребёнка кормлю грудью, не все лекарства подходят.
Добрый день! Заочно что-либо советовать сложно, так как не известна стадия заболевания. Для каждой стадии заболевания есть своя схема лечения