Консультации / Урология

Закрытая травма мошонки.Размозжение правого яичка

Диагноз : Закрытая травма мошонки .Размозжение правого яичка.Множественные гематомы перенхимы,оболочек,эпидимис правого яичка. Поступил с такой травмой в следствии удара,пол года назад .За 2 недели выписали .Спустя пол года(Сегодня ) делал узи ,после чего сказали,что нужно обязательно идти к урологу.В протоколе Узи написано : Размеры левого не изменены (56х25х34 мм,придаток 9х10 мм. Перенхима гомогенная без матологических включений.При ЦДК провоток не нарушен.Правое : размеры 57х30х36.Контуры ровные,сохранены.Перенхима в среднем и верхнем сегментах неоднородная с нечетко отграниченными участками повышения и понижения эхогенности.Придаток мошонки окружен анэхогенной полоской толщиной до 7 мм с линейными гиперэхогенными структурами. Заключение : Уз-признаки диффузных изменений правого яичка(состояние после травмы) Интересует меня вот что..врач говорил,что размер яичка может уменьшиться .Вот хотел бы узнать о последствиях,которые меня ожидают,и влияет ли это на оплодотворенность яйца?смогу ли иметь детей .Ну в общем хотелось бы конечно побольше узнать..мне 18 лет.Спасибо заранее
,и влияет ли это на оплодотворенность яйца?--- а это ,простите ,Вы что имели в виду? смогу ли иметь детей--------------узнать это проще простого- сдать спермограмму.