Консультации / Педиатрия

Пониженная температура

Здравствуйте. У дочки(7лет) часто бывает температура в диапазоне 35-36 градусов. В поликлинике сдавали анализы-всегда хорошие. Но при пониженной температуре у неё начинаются головные боли и даже бывает,что рвёт. С чем это может быть связано?
Здравствуйте! Попробуйте обратиться на консультацию ко врачу неврологу. Он назначит обследование с целью исключения неврологической патологии, которая может быть причиной данной ситуации. Так же можно госпитализироваться в стационар, чтобы ребенок мог получить полноценное обследование, пройдя консультации специалистов различного профиля и лабораторно-инструментальные методы исследования. Небольшое снижение температуры не считается патологией, но только в том случае, если она не вызывает патологической симптоматики. В Вашем случае следует искать причину этого состояния.