Консультации / Гинекология

,боли и частые молочницы

Добрый день ! У меня вот такая проблема ,живя только с мужем после полового акта очень часто возникают молочницы и боль в правой стороне там где яичник (и он очень часто восполяется и болит это уже засторелое лечусь постоянно ,но толи врачи не хотят долечивать толи не правельное лечение )предохроняться он не хочет ,у нас есть уже двое детей и вот после второго (2009г)у меня помимо болей во время акта добавились еще проблемы с мочивеком часто хожу а чувство такое как будто он полный ,и еще оргазма я не получаю ,только раздрожая клитер ,может ли это быть причиной боли в мочивике .и может ли муж постоянно заносить мне инфекцию (и как он может её себе приобрести ,из-за чего, может гигиена или это не совместимость флоры ,)что нам делать какие нужно сдать анализы и к кому обратиться посоветуйте !
Добрый день. Для того, чтобы лечение было эффективным, следует пройти полное обследование. которое должно обязательно включать мазки на флору, скрытые инфекции, а также посев на флору и чувствительность к антибиотикам. Это необходимо для установления причины воспаления, а также появившихся жалоб со стороны мочевого пузыря. Здесь еще потребуется сдать посев мочи. Возможно, у вас имеется грубое нарушение микрофлоры влагалища, в результате чего часто присоединяется грибковая инфекция, обостряется имеющееся воспаление Вам следует сдать вышеперечисленные анализы, мужу- мазок на скрытые инфекции. Правильнее будет проходить обследование под контролем специалиста, который сможет после получения результатов подобрать адекватное лечение. Доброго Вам здоровья.