Консультации / Офтальмология

Глаза устают

Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 31 год. Работаю экономистом и непосредственно весь день провожу за компьютером. К концу рабочего времени глаза устают, появляется сухость, покраснения. Пробовала применять Визин но улучшений никаких нет, наоборот после приема возникает ощущение будто глаза чешутся. Пробовала Тауфон, но он почему то жжет левый глаз с правым терпимо. Я вожу автомобиль, а сейчас утром и вечером уже темно, утром пока глаза не устали нормально, а в конце рабочего дня хоть вообще за руль не садись, все размыто. В справке выданной для ГАИ врач написал очки, но я в них не могу ездить, неудобно, закрывают линии обзора. Очки одеваю, но только в магазине если не вижу ценники, а постоянно не ношу, т.к. не знаю на какие диоптрии покупать. Подскажите что делать чтобы глаза так сильно не уставали, потому что заметила, даже не работая за компьютером глаза все равно также устают. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Рекомендуем использовать контактные линзы, либо сделать лазерную коррекцию зрения. Из капель рекомендуем: «Баларпан»-1к.х3р.-1 месяц.; «Хилокомод 1к.х 3р. – 1 месяц, перерыв между закапыванием 10 минут.