Консультации / Неврология

Добрый день, Уважаемые специалисты!

Добрый день, Уважаемые специалисты! начну издали, чтобы обрисовать всю ситуацию, у меня лет 7-8 болит голова иногда были приступы что я задыхалась, но со временем они участились, давление 90/60-110/75, Т тела зачастую ниже 36, 35,6, в обычном состоянии, у невропатологов была не однократно, поставили диагноз всд, делала год назад эхоэнцифалоскопию, реоэнцефалоскопическое исследование головы и эхокардиографию и ЭКГ,там якобы все в пределах нормы, кардиограмма через раз нормальная, а через раз синусовая тахи-брадикардия. На данный момент что я имею, в пятницу ночью мне стало плохо: сильно болела голова, давит виски и лоб, давит в груди, трудно дышать и говорить, головокружение, немеет правая рука, шея и нижняя челюсть, сердцебиение прерывистое и учащенное, колит в области сердца, то холодно то жарко, тремор, трусит всю как осиновый лист, повышенная эмоциональность. Звонила своему невропатологу, он сказал выпить транквилар и бисопролол (я их 3 месяца назад пропивала, после этого он выписал только профимиг и нурофен), пью согласно требованиям: транквилар 3-4 р/д, бисопролол 1 утром, но мне не очень помогает, тремор, трусит по прежднему и рука ноет, головокружение, колит в области сердца, трудно дышать, а еще чувствительность к запахам - отвращение(я не беременна, с циклом все в порядке, вредных привычек не имею). Вопрос: "Что вы можете сказать по этому поводу? Что можете посоветовать пройти, я не хочу безсмысленно лечиться если только хуже становится, хочу нормально обследоваться, но никто никуда не направляет". Заранее большое спасибо за ответ!
неоьбходимо неврологический осмотр проводить не по телефону а в раельном режиме, тоесть на прийоме невропатолога, возможно у вас вегетативные кризы на фоне вертеброгенного заболевания - ганглионеврита с вегетативными расстройствами - проведите МРТ шейного отдела позвоночника и ЕНМГ