Консультации / Дерматология и косметология

Кандилома

Здравствуйте! Был у дерматолога поставили диагноз маллюск. Но это не маллюск, т.к. ничего из него ничего не выходит. Я склонен думать что это остроконечная кондилома. Что скажете вы? Каким методом от них лучше избавиться? Фото прилагаю. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Методом обращения к специалисту на очную консультацию С уважением, Оксана Владимировна