Консультации / Хирургия

Что это?

Здравствуйте! У меня появилось какое-то уплотнение между грудьми. Сначало это был как угорь с черной шапочкой. Я его выдавливала, но потом этот "угорь" рос всё больше и больше. Это уплотнение не твердое- стало 1см*1см. И запах мне не нравится. Спасибо.
Добрый день. Скорее всего речь идет об атероме. Так как отмечается рост размеров атеромы, рекомендую оперативное лечения.