Консультации / Урология

Проблема с мочевыделительной системой

здравствуйте. меня зовут Лариса, пол - женский, мне 35 лет. весной и теперь осенью у меня возникла проблема: боли при мочеиспускании, жжение и слизистые (длинные) выделения. весной еще были частые позывы к мочеиспусканию и малое количество мочи при этом. заметила также, что обостряется болезнь, если замерзнут ноги, летом - после купания в реке. в аптеке приобрела сбор травяной при воспалениях мочевого пузыря ( с брусникой, зеленым чаем, листьями петрушки, листьями березы, корни элеутерококка), пью этот чай 1 раз в день и он сразу помогает мне.Никаких лекарств не принимала, половой партнер один. я хотела бы узнать, можно ли избавиться от этой болезни ( не знаю диагноз), навсегда.? и какие принимать средства, не вредящие организму в целом, лучше на натуральной основе.
Здравствуйте Лариса! Обратитесь к урологу, сделайте анализы. Сходите к гинекологу на осмотр, во влагалище, видимо, имеет место дисбиоз. Принимать можете Монурель, Канефрон.