Консультации / Урология

Простатит

Добрый день! Мне 52 года,осенью и весной у меня обостряется простатит, часто приходится вставать ночью в туалет, хотя мочи и немного 70-100 мл, мне помогает " Простакор " уколы внутремышечно,но в настоящее время не имею возможности их делать ( ухожу на работу в 5 утра прихожу 8-9 вечера поликлиника закрыта. Пробовал делать сам не получается. Вопрос - Имеется ли доступный аналог "Простакора" не внутремышечного применения?
Здравствуйте! Купите свечи или таблетки Витапрост, эффект будет тот же. А лучше сходите к урологу и обследуйтесь.