Консультации / Урология

К какому доктору надо обратиться?

Здравствуйте! Мужу 58лет. были боли вмежу лопатками ближе к правой и в пояснице...также как бы покалывание и пульсирующие боли под мошонкой и отдает в копчик. Врач терапевт назначил уколы мовалис №3 и вольтарен№5 через день.и втирать мазь Диклаген. Боли в спине ушли, а вот под мошонкой каждый вечер сильные пульсирующие боли остались..снимаются обезболивающими .. Анализы все хорошие как говорит доктор.. делали узи простаты и смотрели кишечник...все без патологии .Сейчас терапевт назначил таблетки мидокалм и сирдалуд. Но я беспокоюсь..поможет ли.. Что еще можно предпринять? Заранее спасибо.
Здравствуйте! В 58 лет УЗИ простаты без патологии - это большая редкость. Сделайте анализ крови на ПСА общий и свободный, затем анализ секрета предстательной железы, бактериологический посев секрета на флору. Проконсультируйтесь у невролога.