Консультации / Гинекология

Зуд через несколько дней после полового акта

здраствуйте.замужем 5 месяца.до этого полового акта не быпо.после 6 дня первого акта у меня начатся зуд.а после 6недели изменилсья запах и цвет мочи.белые творожные выделение.была у гинеколога здала бактериологический анализ мочи.вышло стафилокок энтеробактерии и кандида.мужа 2 месяца не было.прописали антибиотики левоксимед противогрипковые и свечи розалин.а после вагинорм С.выличелась.муж живет зарубежом.он узнал и был у врача он сказал это не серезно не надо тебя лечить.встретились.после этого опят самое.но без выделение.зуд ужасный.какие еще анализи я должна сдать?что зделать мужу
Здравствуйте! конечно же вам необходимо обследоваться на инфекции передающиеся половым путем и сделать мазок на микрофлору влагалища, мужу тоже необходимо сделать тоже самое. И главное правило лечения половых инфекций это совместное лечение половых партнеров. При обнаружении инфекции вам будут назначены антибиотики(макролиды, фторхинолоны, цефалоспорины), а также иммуномодулирующие препараты(например Виферон и прочие). Только после полноценного обследования и лечения обоих партнеров вы можете быть уверены в излечении. Будьте здоровы!