Консультации / Болезни сосудов

Резкая боль в ногах

Здравствуйте, Андрей Викторович! Мне 21 год, но ноги уже вдоль и поперек испщрены фиолетовыми ленточками варикоза, бабушка сказала, что это наследственное и никуда не деться! проблема в том, что в последнее время вены (или капиляры, я не знаю) как будто режет изнутри!к вечеру каждый аз все хуже!я не хожу на каблуках, не стою много!хожу достаточно, но намного меньше чем раньше!абслютно не понимаю с чем это связано!боль не постоянная, а вспышками, каждые 20-30 секунд. подскажите что это ли к какому врачу идти?
Кристина, состояние Ваших вен способен определить только флеболог и только при осмотре и выполнении дуплексного сканирования.
Консультация врача флеболога на тему «Резкая боль в ногах» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 октября 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Руководитель Центра Флебологии и Косметологии (ЦФИК). Ведет консультативно-диагностический приём с применением ультразвукового дуплексного сканирования вен нижних конечностей (УЗДС). 

Владеет всеми современными методиками лечения заболеваний вен - микросклеротерапия, ЭВЛК.