Консультации / Ревматология

Как лечить остепороз в нашем случае?

здравствуйте!!! у моей жены такая ситуация, в летом в 2010 году у нее по ренгеновскому снимку выявили остеопороз правой кисти , но так же обнаружели инородное тело в правой кистти руки - это стекло которое попало в руку еще в 2003 году. До 2010 года оно ее не беспокоило но сейчас она мучается с сильной болью, врач хирург связал это в инородным телом, про остеопороз все просто забыли, прошел год ей сделали операцию по удалению ин.тела, бесполезно удалить не смогли, зато теперь у жены болит не только правая кисть но и вся рука до плеча, а так же боли в левой кисти руки, судороги ног, пальцы как она говорит становятся веером что нам делать куда обращаться как это все лечить в ее поликлиники просто молчат или не хотят что либо говорить?? Помогите пожалуста....
Здравствуйте. Обратитесь для начала к неврологу. Для подтверждения или исключения остеопороза нужно сделать денситометрию. Обратитесь на очную консультацию ортопеда.