Консультации / Хирургия

Микропенис

Здравствуйте. При выписке из род.дома мальчику ставят диагноз: микропенис под вопросом, водянка. Скажите пожалуйста, какие размеры должны быть для постановки такого диагноза, возможно ли лечение. Спасибо.
Нужно обязательно показать ребенка урологу или детскому хирургу, оценить развитие наружных половых органов должен специалист.