Консультации / Офтальмология

Халязион 2 уже года

Здраствуйте, у меня халязион на верхнем веке уже 2 года ! Через год мучений и поисков чюда капель,таблет и мазей, я решился сделать операцию ! Операция прошла успешно, но болезненно ! Уже через сутки когда ешё не сошла опухаль и жуткая боль, я заметил новую градину на том же месте! Через месяц ожидания чюда что градина прайдёт, я пошол в больницу! Они сделали мне очень болючий укол в градину! После укола века напухла почернела и долго несходила! Когда опухаль и черната сошла я заметил что градина уменьшилась! Но через неделю стала такой как раньше! Я опять пошол в больницу мне сказали что мне ненада делать операцию так как в градине нет жидкости, у меня осталась просто капсула, врачь сказал что нада мазать градину зелёнкой или фукарцином ! Я мазал фукарцином недолгое время результата не заметил и прекратил мазать мне кажеться это глупости! С того монента прошло пол года! Градина такая как и была всегда! А ешё после операции у меня выпало немного ресниц прям над градиной и нерастут больше! Почиму? Пару тоненьких волосинок выросло и все! Дайте совет что мне делать с этой проклятой градинай !
Здравствуйте! К сожалению, наша клиника не занимается данным вопросом. Рекомендуем обратиться в ГГДЦ №7 ул. Моховая, 38.