Консультации / Неврология

Результат ЭЭГ

По беременности была направленна на консультацию к неврологу, т.к в 1992 году была ЗЧМТ,ушиб головного мозга,вдавленный перелом в правой височно-теменной области.Стоит ли мне получить консультацию эпилептолога.Заключение: Регистрируется экзальтированный биоритм мозга.Очаговых,межполушарных различий не выявлено.На функциональные нагрузки выявлена ирритация каудальных отделов стволовых структур мозга.Эпилептическая активность не зарегистрирована.
Здравствуйте! В консультации эпилептолога необходимости нет.