Консультации / Кардиология

Нарушение работы сердечно-сосудистой системы

Добрый день! На фоне нервных перегрузок, переживаний появилась аритмия (сдвоенные сокращения и пропуски сокращений сердца), нестабильность пульса (от 95 до 45), нестабильность давления (от 100/170 до 75/135). Почти постоянно . Пропадает кратковременно - от нескольких минут до 1-2 часов в случае временного самоуспокоения, расслабления, переключения мыслей с тревожащих направлений на нейтральные. Наблюдается четвертый день подряд. Ничего из мед препаратов не принимал. Каких-то выраженных болей нет. Из ощущений - только спазмы в области сердца. Не смог ввести свое имя в соотв поле.
По аритмии - нужен ХолтерЭКГ. Обязательна консультация психотерапевта.