Консультации / Неврология

Просьба помочь

Добрый день!! Помогите пожалуйста,,я уже целый год мучаюсь хожу по врачам а толку нет((((((( в январе сходила сделать ЭКГ так как неважно себя чувствовала,,головокружение, головные боли,мурашки перед глазами,судороги конечностей,,сама подозревала что у меня всд,так вот сделали экг -результат дипрессия,даже признаки ишемической,кардиолог сделал узи оказалось у меня пролапс мистрального клапана,,давление было 130/90,,у невролога была-результат всд,анализ крови нормальный, щитовидка в норме, все органы проверила,все ок, из анализов только натрий чуток понижен,остальное все ок,,невролог назначила стимулотон,пропила до октября,немного лучше стало,постепенно перестала пить,и последние две недели чувствую себя ужасно,,резко падает давление верхнее 105/110/ а нижнее 80/85, головокружение,предобморочное состояние бросает в жар,,я уже замучалась,,неужели мне никто не может помочь,,все дело в нервах,,а как их успокоить я не знаю(( мне 31 год, вес 52 кг, рост 158 см,,буду очень благодарна хоть за какой то обнадеживающий ответ,,потому что надоело ходить по больницам,и жить все время в напряге
Здравствуйте! Как долго Вы принимали стимулотон и в какой дозе? Через какое время после отмены препараты возобновились вегетативные нарушения?