Консультации / Гастроэнтерология

Помогите

Здравствуйте!у моей бабушке(60 лет)уже второй год глоссит.обращалась:к стоматологу,паразитологу,терапевту,невропатологу.прошла все узи.сдала онализы крови,каллы мочи.не один врач лечение не выписал,а терпеть нет сил.такое сильное жжение на языке независимо от питания(кислое,сладкое и т.д.)лекарств тоже не каких не выписали.применяет все известные травы для полосканий полости рта.помощи не наступает.язв на языке не просматривается,жжение в оснавном на кончике языка,налёта нет,иногда жжение наблюдается в верхней части гортаний.
Нужно сдать кал на дисбактериоз и взять мазок из зева на анализ. Сообщите мне результат обследования. гепатолог Степанова Т.в.