Консультации / Отоларингология

Простудное заболевание или нет

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, что это и что делать. Уже три недели как у меня не проходит насморк, а дня три назад заметила, что стала плохо слышать на левое ухо, не то чтобы совсем, но не так как обычно. Никогда так долго не болела простудными заболеваниями максимум дня 3-4. Или это не простуда ?! Заранее спасибо.
Затянувшийся насморк может стать причиной проблем с ухом: от тубоотита до гнойного среднего отита с осложнениями. Обратитесь к ЛОРу и пройдите курс лечения.