Консультации / Фитнес

Грудь

Доброе время суток! Скажите пожалуйста, реально ли девушке подтянуть грудь с помощью спорта? Если да, то какие именно упражнения вы бы посоветовали?
Здравствуйте, если честно, то сделать идеальную грудь с помощью упражнений нельзя, но подтянуть можно. Есть очень простое упражнение - отжимание. Выполняйте его от коленей и обязательно следите, чтобы поясница не прогибалась. Выполняя это упражнение Вы не должны чувствовать нагрузку на поясничный отдел. Удачи:)))