Консультации / Гинекология

Миома и гормоны

Здравствуйте доктор!мНЕ 41 ГОД..В ДЕКАБРЕ УДАЛИЛИ МИОМУ МАТКИ,ПРОПИЛА ПОЛГОДА ПРЕПАРАТ ЯРИНА,НО НА УЗИ ОБНАРУЖИЛИ УЖЕ 2 НОВЫХ МИОМЫ 24 ММ И 15 ММ.вРАЧ РЕКОМЕНДОВАЛ УСТАНОВИТЬ СПИРАЛЬ мИРЕНА...ЗА МЕСЯЦ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ СПИРАЛИ,Я НАБРАЛА ВЕС 3КГ,...,ЧУСТВУЮ СЕБЯ ПЛОХО,БОЛИТ ГОЛОВА,ЗРЕНИЕ УХУДШИЛОСЬ,ПЕРЕОДИЧЕСКИ СТАЛА БОЛЕТЬ НОГА ..МЕСЯЧНЫХ НЕТ,ОТЕКИ ПОЯВИЛИСЬ ...вРАЧ СКАЗАЛ НАДО ПОДОЖДАТЬ И ВСЕ ПРОЙДЕТ.сКАЖИТЕ КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЕЩЕ СДЕРЖИВАЮТ РОСТ МИОМ?и НАДО ЛИ МНЕ ПРОВЕРИТЬ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН И НА КАКИЕ ГОРМОНЫ?сПАСИБО ЗА ВАШ ОТВЕТ
Заочно ни диагностировать, ни вылечить невозможно. Обратитесь ОЧНО к врачу более высокого уровня для проведения более тщательного обследования и адекватного лечения.