Консультации / Гинекология

тестостерон

моей дочери 22 года. жалуется, что волосянной покров на теле у нее очень выражен. Волосы на голове быстро "жиренют" приходиться мыть голову каждый день.Сделала анализы и ей сказали что тестостерон у нее в 2 раза больше нормы. вопрос: что делать и чем это нам грозит?? спасибо
НЕобходима консультация гинеколога - эндокринолога и дальнейшее обследование.