Консультации / Гинекология

Внематочная беременность

Татьяна. Мне 40 лет. 5 лет назад у меня была внематочная беременность (показало узи и тест на беременность). Трубы перерезали, гарантировали, что не повторится. Сейчас узи опять показывает внематочную беременность, но тест отрицательный. Поставили диагноз сальпит. Лечусь антибиотиками:офлоксацин и макмирор. Прошло 3 дня, улучшений нет. Посоветуйте пожалуйста, через сколько дней мне надо сделать повторное узи? Может ли быть внематочная беременность. ЕСЛИ ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ?
Здравствуйте. Для определения внематочной беременности необходимо сдать кровь на вХГЧ - это точно определит есть ли внематочная беременность. Тест не всегда точен.