Консультации / Гинекология

Боль в яичниках

Здравствуйте! У меня последние месячные были 12 сентября. После где-то до 20 числа начались боли в пояснице, тянущие боли с правой стороны, затем температура тела 37,2 по вечерам, а днем 36,9 держалась за две недели до предполагаемых месячных и была задержка 5 дней. мы с мужем думали, что беременность. 14 сделала тест - отрицательный, а 14 ночью пошли "месячные". естественно перепугались, что выкидыш, а тест соврал. 15 была у врача, сказала, что нечего страшного просто задержки, назначила эстровел тайм фактор. но меня беспокоят боли справа в области яичника. Что делать? Спасибо заранее за ваш ответ!
Здравствуйте. Думаю выкидыша все же не было. Однако меня тоже беспокоят ваши боли и особенно повышение температуры, совпавшее как раз с появлением болей в внизу живота. Рекомендую вам пройти ультразвуковое исследование и сдать кровь на ХГЧ (если конечно врач не провела данные исследования). также уточните у вашего врача нет ли у вас воспаления придатков и сдайте мазки на микрофлору влагалища и инфекции передающиеся половым путем. Будьте здоровы!