Консультации / Урология

Что это может быть?

Здравствуйте. Меня в течении 2х недель мучило жжение во влагалище,были небольшие выделения, я подумала на молочницу и выпила Флюкостат. Вроде выделеления прошли, но жжение осталось. И гинеколог сказала что это возможно цистит, раз иногда есть боли при мочеиспускании. Я пропила таблетки Канефрон от цистита. Но жжение небольшое есть, и гинеколог сказала что у меня в анализах белок в моче. И направила к урологу. ЧТо это может быть? И правда что белок в моче это не очень хорошо?
Здравствуйте! Белок в моче бывает при любых заболеваниях: цистит, уретрит и другие инфекции мочевыводящих путей. Что это может быть, я не знаю - вы же ничего не написали про анализ мочи. Небольшое количество белка в моче (физиологическая протеинурия) может быть и у здоровых людей, при сильных эмоциональных переживаниях, переохлаждении. Сделайте посев мочи на флору и из влагалища.