Консультации / Лекарственные препараты

Какие уколы лучше ЦельТ или Дона ?

Для профилактики остеохондраза позвоночника( лет15), при отсутствии боли врач порекомендовали сделать уколы а затем попить какой нибудь хондропротектор, например, Дону. Как уколы так и хондропротектор посоветовал выбрать самому- мол все хороши, но никакие не лечат . Посоветуте, пожалуйста, мне 35 лет.
Здравствуйте! Мой совет -- поменять врача! Любая терапия должна подбираться доктором,а не пациентом. Вы -- молодая женщина, поэтому вопросам своего здоровья следует уделять максимальное внимание. А для этого Вам необходим специалист, который будет составлять грамотные схемы лечения и профилактики осложнений!