Консультации / Неврология

К какому доктору надо обратиться?

Мужу 58лет. были боли вмежу лопатками ближе к правой и в пояснице...также как бы покалывание и пульсирующие боли под мошонкой и отдает в копчик. Врач терапевт назначил уколы мовалис №3 и вольтарен№5 через день.и втирать мазь Диклаген. Боли в спине ушли, а вот под мошонкой каждый вечер сильные пульсирующие боли остались..снимаются обезболивающими .. Анализы все хорошие как говорит доктор.. делали узи простаты и смотрели кишечник...все без патологии .Сейчас терапевт назначил таблетки мидокалм и сирдалуд. Но я беспокоюсь..поможет ли.. Что еще можно предпринять? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Синдром тазовых болей очень не приятен! Необходимы консультации смежных специалистов (уролога, проктолога, невролога, иногда мануального терапевта). Подбирается противовоспалительная терапия (НПВС), миорелаксанты (мидокалм,сирдалуд), антивонвульсанты (финлепсин, конвалис, габапентин).