Консультации / Неврология

КАК УБРАТЬ СУДОРОГИ ПОСЛЕ СНА

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПИШУ С КРИКОМ О ПОМОЩИ.РЕБЕНКУ 4ГОДА,БОЛЕН С РОЖДЕНИЯ,ДЦП,СУДОРОЖНЫЙ СИНДРОМ,СУДОРОГИ ПОСЛЕ СНА--ВО ВРЕМЯ СНА,ПИЛИ КОНВУЛЕКС,СИНАКТЕН ДЕПО,КЛОНОЗЕПАМ,КЕПРА,СЕЙЧАС СИДИМ НА САБРИЛЕ---ТОЛКУ НЕТ,С 6 МЕС.СУДОРОГИ,ОКОЛО ГОДА ИХ НЕ БЫЛО,ПОТОМ ОПЯТЬ ПОЯВИЛИСЬ.ВСЕ ВЫПИСКИ ЕСТЬ,ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭНЦЕФАЛ.ТОЖЕ.
Необходимо наблюдение и подбор терапии в ближайшем высококвалифицированном! эпилептологическом центре. См http://nervos.ru/kak-poluchit-visokotehnologichnu/