Консультации / Неврология

Дрожание рук у ребенка

У моего сынишки 10-ти лет, когда его ругают или он перевозбужден от компьютерных игр, дрожат руки. Нормально ли это и что с этим делать? При рождении у него была кривошея. После курса лечения у невропатолога прошла. Позднее по направлению окулиста к хирургу у него по снимкам шейного отдела диагностировали не 7, а 8 шейных позвонков. По консультации хирурга на mail.ru - мне посоветовали, вроде как, динамическое обследование у невролога. Что это? И еще: невролог и невропатолого это один специалист?
Невролог и невропатолог это один специалист. Начните с осмотра невролога.