Консультации / Лекарственные препараты

Ангина

вчера выпила немного холодного пива вместе с человеком, который болеет ангиной(был повод выпить). через час я уже лежала в постели с жаром 37.8. очень сильно болит горло, кашля пока нет. Приняла 3 таблетки омоксицилинна сегодня.температура повышалась три раза, выпила один пакетик терафлю и 2 раза парацетамол. с каждым разом температура все дольше не сбивается.какие антибиотики лучше принимать.У меня гастрит.
Здравствуйте! не занимайтесь самолечением! Ангина страшна не болью в горле, а тем, что вызывает серьезные осложнения--ревматизм, миокардит, гломерулонефрит! Срочно обратитесь ко врачу, дабы он назначил Вам адекватное Вашему заболевания лечение!