Консультации / Стоматология

Помогите срочно незнаю что делать

Мне год назад хотели за пломбировать зуб сделали дырку к корню потому что там был гной и он от туда выбежал положили туда какое то лекарство и временную пломбу и сказали придти через неделю но я не пришёл и через 3 месяца опухала десна и там был большой шарик гноя я его лопал и всё проходила на месяц на 2 месяца но щас там появился шарик гнойный я его лопаю а он остаётся твёрдым красным но без гноя лопаю раз 6 содой солью поласкаю не какого эффекта скажите что за болезень как её лечить в дом условиях потому что к врачу я не пойду пожалуйста..... Душевное спасибо за ранее.
Добрый день! К сожалению, в домашних условиях, Ваше заболевание не лечится. Вашего описания не достаточно, чтобы поставить правильный диагноз, а тем более назначить лечение. Необходимо обратиться к врачу стоматологу для клинического осмотра, возможно, понадобиться провести рентгенологическое исследование, только после этого можно будет поставить правильный диагноз и назанчить адекватное лечение. С уважением.